Марат Токушев

Продажи и купоны, вопрос внутри

Уже почти месяц бьюсь над купоном в aliexpress. Не получается ввести код купона! Я даже не знаю, где его взять 😞
В аккаунте в разделе "купоны" есть неиспользованный купон, я нажимаю "use now", но потом, при заказе он не показывается! Я так уже несколько купонов потеряла. Кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите, что делать? Как найти этот код купона и применить его?

Елена Гладких

есть сайты например "муська"

смотря какой у вас купон например этот купон можно только потратить если сумма ваша заказа не меньше 100$, посмотрите описание к купону