Иван Горкун

Купили купоны в ква ква парк вопрос внутри

На биглионе написано, что продано 700 купонов на эту субботу, это что там будет семь сотен человек,... я себе даже этого не представляю, Кто нибудь сталкивался с этим??

Ольга Фёдорова

Представьте себе, что будет даже больше народу, чем 700 человек.

"Ква-Ква Парк" – самый крупный Российский парк водных развлечений!
На площади в 4500 м² разместилось целое царство водных аттракционов.

Вопросы и отзывы можно оставить на форуме аквапарка.