Анастасия Вазирова

впустят ли в аквапарк"ква ква парк " детей в 12 лет без родителей?

Впустят ли детей которым по 12 лет, одних без родителей "Ква ква парк" в Москве ?
P.s.-Родители сказали что нельзя потому что "нужен присмотр"

Жаль, но спасибо)

Евгений Ильянов

5. Правила посещения аквапарка несовершеннолетними детьми.

5.1. Лица моложе 16 лет без сопровождения взрослых в Аквапарк не допускаются.

5.2. Группы детей допускаются в Аквапарк при условии сопровождения:

- 1 взрослый может сопровождать не более 2-х детей в возрасте до 4 лет (ростом до 120 см);
- 1 взрослый может сопровождать не более 2-х детей, если возраст одного из них менее 4 лет (ростом до 120 см);
- 1 взрослый может сопровождать группу не более 5 детей в возрасте с 4 (ростом от 120 см) до 16 лет.
5.3. Ответственность за детей во время нахождения их на территории Аквапарка несут сопровождающие их взрослые, которые обязаны постоянно следить за поведением и местонахождением детей.
Правила поведения Аквапарка: http://kva-kva.ru/rules/

Br
Brutpot

кане чно не пустят а вдруг утоните )