З* Светлана

Сколько по времени занимает дорога на автобусе от метро ВДНХ до аквапарка Ква-Ква?

Лисёнок

не много мин 20-30 смотря как пробки если они есть если нет то меньше
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж) .
Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Ехать 12 мин, 11 км
с учетом пробок маршрут займет 24 мин

яндекс карта - вднх и до мытищи коммунистическая 1