Igor Igorov

Можно ли утонуть. . засунув голову в унитаз и нажав на спуск воды

Роман Киселев

а ты попробуй,.

Ольга Юрова

Главное, не заплывайте за буйки.

Станислав Барбашов

Напиши в личку как испробуешь.

Светлана Целяпина

Вот это жажда. Походу - в понедельник!

Юлия Кутейникова

вопрос-зашибись

Анастасия Москвичева

Не фантазия, а брызги унитазного слива. Браво!

Алёна Байлова

лёгких путей не ищешь?..))))))))))))

Светлана

Ну старшеклассники в американских фильмах часто младшеклашек или слабоков опускали в унитаз, вроде пока живы и те и другие....

Виктория Хомякова

Одевай акваланг и ныряй смело.

Ир
Ирина

Утонуть не утонешь, но 5-7 секунд почувствуешь себя полным дерьмом. Счастливого плаванья!..

Дашулька

Могу помочь утонуть пол стаканом ...какой ни будь жидкости....

Андрей Чеботарев

Не собираюсь пробовать.. "дураков не сеют, дураков не жнут" Опиши потом свои ощущения. если "Скорая успеет

Иван Гришанов

контрольный в голову не забудь.____________

Катюшка Крынина

можна. если нырять не умеешь