Мария Косовская

можно ли реально провалится или утонуть в китайском унитазе?

Дп
Дпомпвл

Утонуть? ты что мальчик-с пальчик????

Михаил Калинин

Скорее, помереть от потери крови, порезав жопу об осколки - хрупкие они очень и маленькие.

Марианна Смирнова

для этого надо всего лишь попросить своего не друга чтоб твою голову в унитаз затолкал и мин 5 держал как б ты не брыкался и конечно не будет никакой разницы made in ,??откуда -------удачи тебе

Елена Дударева

Скорее нет, чем да

Надежда Дворенкова

Чего только не приснится ночью!