Анна Маркина

Юристы историки! Ответьте!Сколько убытков железной дороге причинилаАнна Каренина? Можно в евро по сегодняшнему курсу.

Галина

Да какие убытки... О чем ты.. Это РЖД ее потомкам должны бабки за рекламу отстегивать!

Илья

Это к экономистам.

Маруся Михайлова

посмотрим что скажет суд

Никола В Загсе Узнаеш)

Это был пиар РЖД)))

Василий Пупкин

Ведро песка и работа подметальщика железнодорожных путей. Копейка + гривенник, по курсу ЦБ Российской империи...

Алёна Курбатова

Как историк вам отвечаю: она была разведчицей в отряде имени Ленина при Наполеоне и останавливала поезда немцев. Ее помощь нашей Родине неоценима, как вы можете говорить сейчас о деньгах.... я в шоке...