Makc Pocha

Человеку дали условный срок, и ...Юристы, судьи, кто в курсе, ответьте.

Человек получил условный срок, за кражу. В период отбывания этого срока, "всплыло" еще одно преступление, совершенное этим человеком, еще до кражи и до присуждения испытательного срока. Преступление не серьезнее чем кража. Как будет действовать суд, в такой ситуации? Реальный срок уже?

Jo
Jonni

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СУБЪЕКТИВНОГО ВЗГЛЯДА СУДЬИ

Михаил Шаров

Нет, это преступление совершено до того преступления. Наказание будет назначено отдельно