Сергей Нестеренко

1.Влияет ли как-то условный срок на дальнейшую жизнь человека? Как именно?.

желательно поподробнейКакое наказание наступает за избиение. Повреждения: закрытый перелом носа, без смещения. Искревление носовой перегородки.

Сашуля

Естественно влияет и значение не имеет способ "отбытия" наказания. У вас возникнут сложности при трудоустройстве во многие гос органы и крупные частные компании.

Кирилл Аксенов

Да! И нюансами уже особо не интересуются. Достаточно лишь факта судимости. Такова российская действительность. Пятно есть пятно.