Марина

Почему слово секс вызывает у меня дикий ржачь? Может потому что у меня его давно не было?

Kristina Archvadze

давно или вообще? :-)))) гыыыы :-)))))

Alexey Senichev

это нервное

Владимир Додонов

Дотерпи до марта!)))

Ан
Анаст

В 9-10 классе, когда слышали об учебном фильме, который будут показывать на уроке, на вопрос, что за фильм, ответу всех был один : " СПЛОШНОЙ СЕКС ! ! " И все дико ржали . Учитель по автоделу нам не образованным популярно объяснил, что секс по английский это ебля! Школу закончили в 1978 году . Вот такие мы были тогда НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ . А то что у вас слово секс вызывает дикий ржачь, не знаю что и сказать про вас, чтобы не обидеть ?

Елена Хлякина

Главное, чтобы сам секс не вызывал дикий ржач))