Алёна

Почему секс по дружбе вызывает у женщин негативную реакцию?

Сергей. Покатов.

я сама не понимаю, помоему это круто

Александр Череп

а ты согласишься, просто по дружбе без секса, женщину материально обеспечивать?

Олег Четвертной

Дуры потому что

Екатерина Лисицына

а тебе приятно шпекать тетю, которая дружит не только с тобой: -):-):-)

Илдар Ганеев

Если женщина боится секс по дружбе, то предложи ей секс без обязательств, думаю она будет в восторге. А если по честному, она не секса боится по дружбе, а друга боится потерять. Дружба может перейти в секс, а вот секс в дружбу практически никогда не перетекает. Вот и решай, может стоит просто кого-то другого найти

Маруся

Сто процентов, подтверждаю! А за деньги - тоже не каждая согласится! НО РЕАКЦИИ ТАКОЙ КАК, ЕСЛИ ПО ДРУЖБЕ, НЕТ. Значит деньги имют реальную силу на женское сердце!

Ильдарик Гумаров

а ты приплати, не жмись, глядишь и давать охотнее станут )))

Андрей Дзюба

Для меня это ненормально. Одно исключение (когда по своей воле) - месть, око за око то есть. Но не думаю, что дружба от этого не пострадает, скорее всего, ей конец. Дружеская помощь к сексу не имеет отношения, по-моему.

Blondinko Net

патамушта друзей не ипут=)