Юлия

Почему фраза: ты мне нравишься! не вызывает такой негативной реакции как: я хочу тебя трахнуть? Смысл-то один и тот же.

Лена Савина (Иванова)

У девушек туго с интеллектом, не сразу понимают смысл фразы и расшифровывают ее по-другому, так, как им это хотелось бы.

Сент Aka God For You

а вот и нифига.
Вот ты мне нравишься.. а трахать я тя не хочу))

Администратор Доктор

смысл один и тот же только у слаборазвитых людей, остальные же, имеющие более многогранное мышление, вкладывают в эти понятия иной смысл

Anna Emelianova

А вот и не один и тот же, хотя... Не у всех в общем. Потому что фраза: "Ты мне нравишься"- подразумевает не только секс, вот.

Иван Григорьев

объясняю: )

в первом случае можно расчитывать на секс хотя бы в минут тридцать:)) )

во втором думаю трудцать секунд, соответственно кайфа никакого))))))))))

Оксана Лебедева

Ну так трахнуть, когда нравится, и трахнуть, когда все равно-есть разница. И потом. многие хотят нравится всем, а трахаться с избранными, которые им нравятся. Отсюда и отсутствие негатива, собеседник думает, что нравится тебе и сам тебя оценивает. А "я хочу"-типа мне пофиг, нравлюсь я тебе или нет, я хочу и все, это и вызовет негатив, если тебя не хотят

Nina Voropaeva

Наверное потому что, в фразе "Ты мне нравишься" есть симпатический смысл, а "я хочу тебя трахнуть" это уже сексуальный смысл.

Ев
Евгений

ПомниЦа я вам уже отвечала на подобный вопрос. Поэтому не буду изобретать велосипед, а отвечу теми же словами.
"Да действительно, почему? Фразы же так похожи) ) А вам как больше понравится, когда девушка на последнюю фразу ответит вам "Да пошёл ты, козёл" или на первую поцелуем? ) Сразу все "почему" отпадут сами собой)
А вы не пробовали сами-то узнать у девушки, которой говорите подобное узнать "почему"? А вообще вы долго один и тот же вопрос будете задавать?

Яна Верховцева

просто потому что еще есть время подумать, хочу я сама трахаться с тобой или нет

Ол
Ольга

слишком прямолинейно, а девушки надеются на романтику, цветы и стихи)))

Олеся Ильина

Смысл один, а вот реакция разная. Иная на фразу "Я хочу тебя трахнуть! " отреагирует согласием, типа она тоже тебя хочет, а иногда и на фразу "Ты мне нравишся! " можно столько негатива в ответ получить.