А может лучше сразу подходить к девушке и говорить -Хочу тебя трахнуть!- чем заливать всякую ерунду?
Все же и так с самого начала понятно. че время то терять?
Своим вопросом вы напомнили мне один психологический эксперимент с человеком, который говорил всем женщинам напрямую: не хотите ли со мной переспать? Психологи ему объяснили, что так делать нельзя и следует выполнить некоторые манипуляции, например, предварительно пригласить ее куда-нибудь, например поужинать и т. д. , а потом уже исподволь сделать это предложение. В результате молодой человек говорит девушке: "Не хотели бы вы поужинать прежде чем заняться со мной сексом? " Девушка: "Пожалуй от ужина я бы не отказалась" Он: "Ну тогда встретимся после ужина":))) Так что вы не единственный, кто придерживается такого мнения.
А ты попробуй, может получится! ! Потом расскажешь, посмеёмся...
Может сразу доски домой сухие принести и сыграть в ящик? ! Это синонимы...
а зачем тогда тебе девушка? купи себе резиновую куклу, с ней вообще раговаривать не нужно.
а девушка тоже не дура.. . должна сразу понять.. . я б например сказала, я тебе все равно не дам не на первом не на 10м свидании поэтому не теряй время дорогой!!!
если тебе только это нужно, то да. хотя... все-таки девушки любят ушами. если подойдешь и скажешь так, 90% из 100 скажут, фууу, не подходи ко мне, я не такая. сам подумай. можешь даже проверить на практике, проведи эксперимент, так скажем. полезно
Arisha ...
тут все зависит от интонации и твоих внешних данных
ТЫ ПРАВ, быть ЧЕСТНЫМ лучше, и ей мозги пудрить не будешь.... только минус, она тебе не даст (
ау, человек, опомнись, цинизм - это конечно хорошо, но ведь вся жизнь под этим лозунгом пройдет, как нарисуешь так и будем жить