Св
Светлана

почему применение химических веществ вызывает часто негативную реакцию общественности?

Ильсия

Потому что наркоманы и алкоголики - отбросы общества.

Неизвестно

Потому что общественность глупа и боится самого слова "химия", не понимая вообще, о чём идёт речь. К любому вопросу надо подходить с умом.
Следующее сообщение - блестящее тому подтверждение. Это же надо так извратиться!

Саша Антонов

негативируют дилетанты и деграданты, ничего не смыслящие ни в химии, ни в общественных процессах, ни в.. . короче ни в чём. А Спермосперанта (см. выше) ваасче убила своей логикой. ну, это видимо из деградантов. я встречаюсь довольно часто с подобной публикой по роду своей деятельности. . Это когда на фоне полной алкогольной деградации личности, проводится кодирование. И эта личность после кодирования становится ярой, фанатичной противницей алкоголизма с нотками истерии.