Anvarjon

Почему моя куртка вызывает столько негативных реакций?

Купил я себе кожанку, причем очень хорошую, , без всяких железок, красивую, и когда я в ней, то ко мне почему - то меня начинают недолюбливать, особенно люди средних лет и пожилые, почему? С чем это связано? Обычная куртка.

Елена Царькова

Хорошо бы на куртку взглянуть

Улан Исмаилов

Просто когда негр идет в кожанной куртке...это не очень приятно видеть...

Алеся Кабаева

Куртка братков из 90-х))

Светлана Созонова

Пуговицы на твоей куртке на какую сторону застегиваются?

Зоя Волкова

Значит не обычная !

Елена Хлякина

Есть "не счастливые" вещи. Да и не по сезону уже в кожаке гонять. . купи пуховик)

Юлия Ахтямова

А меня критикуют за все: длинную шубу и короткую, колготки и очки, сумку и прическу, бюст и каблук.. . Список бесконечен.. . Резюме: не обращайте внимание! Кожаные вещи, особенно хорошие-всегда в тренде!

Chupa Chups

А сзади черепа нет на всю спину?

Максим Тарасов

Кожаны шьют из кожи забитых человеком животных ( который, чаще всего их и взрастил. ) Представляешь, сколько любви, веры и надежды убито было? А ты хочешь, чтобы тебе уютно было? Отдай. Беды не избежать.