Марина Варбанская

Как объяснить с точки зрения физиологии, что негативные эмоции быстрее вызывают цепную реакцию, нежели положительные?

Даже здесь, на проекте, стоит кому-то ляпнуть что-то не то и тут же со всех сторон вылезают злые, обиженные и начинается свара. А если человек хочет поделиться хорошим настроением, то максимму, что получит в ответ: "Мы за Вас рады".Почему так?

Артём Передумов

Негатив это зло, а на зло-противостояние))

Анастасия Кислова

" Конкуренция-соревнование-соперничество – это принцип животного царства. Тема выживания наиболее приспособленного актуальна для всех живых существ и наиболее заметная в животном мире. Все связанное с животными, пищей, территорией, естественной средой, сексуальностью, нападением и защитой связано с выживанием и размножением-распространением животных видов. Это основное ощущение выживания будет выражено на всех уровнях....

Да
Даша

Ой да ср@ть на них... свои нервы дороже

Дамир Сайфутдинов

все хотят посраться. природа. инстинкты наши животные. и это хорошо. выплеск эмоций

Каменный Лев

Потому что зло лучше организовано. Видимо у них такой инстинкт образуется : скорее выплеснуть свою злобу на других, особенно на не таких как они сами ( чтобы заразить негативом как можно больше народу).

Маруська *******

Потому что люди погружены в негатив по уши. Они не вылезают из негативных эмоций. Их испытывать человеку гораздо привычнее, поэтому и отклик живой. А напиши, что-нибудь нежное в вопросе или задай вопрос, который заставляет задуматься, ответов почти нет. Потому что нет привычки испытывать нежность или ясно мыслить.

Ольга Захарова

потому что на улице себе не позволят сказать то что здесь! каждый силен только у себя дома!

Тема Галий

Вывод: всем херово, от этого и вылезают негативные эмоции, а принять тот факт, что кому то хорошо, когда тебе херово (2) невозможно, отсюда и вытекают фразы вроде "Мы за вас рады"