Прочие взаимоотношения

что нужно, чтобы не стать катализатором цепной реакции мутации чьего-то сердца, приводящей к уничтожению доверия и форми

Иван Гоголушко
все зависит от того, кто это кто-то).. . для некоторых.. . только катализатором и хочется стать..
Люба Павлова
Лучший ответ
Психотические расстройства являются весьма распространенным видом патологии. Психоз может иметь сложную структуру и сочетать галлюцинаторные, бредовые и эмоциональные расстройства (расстройства настроения) в различных соотношениях.

Социальная pеабилитация пpедставляет собой комплекс пpогpамм обyчения больных с психическими расстройствами способам рационального поведения как в yсловиях больницы, так и в бытy. Реабилитация напpавлена на обyчении социальным навыкам взаимодействия с дpyгими людьми, навыкам, необходимым в повседневной жизни, таким, как yчет собственных финансов, yбоpка дома, совеpшение покyпок, пользование общественным тpанспоpтом и т. п., пpофессиональномy обyчению, котоpое включает действия, необходимые для полyчения и сохpанения pаботы, и обyчение для тех пациентов, котоpые хотят закончить сpеднюю школy или институт. Вспомогательнyю психотеpапию также неpедко пpименяют для оказания помощи психически больным. Психотеpапия помогает душевнобольным лyчше относиться к себе, особенно тем, кто испытывает чyвство собственной неполноценности вследствие своего заболевания и тем, кто стpемится отpицать наличие болезни. Психотеpапия помогает пациенту овладеть способами pешения повседневных пpоблем. Важным элементом социальной реабилитации является участие в работе гpyпп взаимной поддеpжки вместе с дpyгими людьми, котоpые понимают, что значит быть психически больным. Такие гpyппы, возглавляемые пациентами, пеpенесшими госпитализацию, позволяют дpyгим больным ощутить помощь в понимании своих пpоблем, а также pасшиpяют возможности их yчастия в восстановительных меpопpиятиях и общественной жизни.
Gulnas Karabayeva
Иван Гоголушко я так понимаю, это не ответ на мой вопрос, а рецепт, выписанный лично мне??)))
Он также находит, что «Я» способно наблюдать со стороны за действиями душевного творчества и генерации «я» . Такой двойственный аспект присущ душе каждой личности. «Я» представляет Мужской Принцип Душевного Пола, а «я» — представляет Женский Принцип. «Я» представляет аспект Питания, а «я» — аспект Становления. Вы заметите, что принцип соответствия действует на этом плане, точно так же, как и на великом плане, где происходило сотворение Вселенной. Оба процесса сходны по типу, хотя крайне различны по уровню. «Как выше, так и ниже: как ниже, так и выше» .

Эти аспекты разума — Мужской и Женский Принципы — «Я» и «я» , рассматриваемые в связи с хорошо известными умственными и психическими явлениями, дают ключ мастерства тем, кто неясно знает сферу действия и проявления души. Принцип Душевного Пола передает ту истину, что лежит в основе целой области явлений душевного влияния.

Стремление Женского Принципа всегда направлено к получению впечатлений, тогда как тенденция Мужского — всегда стремится дать его, выразиться. Женский принцип имеет в своем действии весьма обширную сферу, по сравнению с Мужским, Женский принцип руководит порождением новых мыслей, концепции идей, включая работу воображения. Мужской принцип связан с работой Воли (желания) в ее различных фазах. И все же без активной помощи Воли Мужского принципа, Женский принцип склонен оставаться занятым порождением духовных образов, являющихся следствием впечатлений, полученных из вне, вместо того, чтобы творить собственные духовные образы.
Vyathislav Safronov
катализатор это такая деталь глушителя которая служит для снижения вредных веществ выхлопных газов))
Anton Oshepkov
Иван Гоголушко катализатор--это вещество, провоцирующее определенную реакцию
молчать
Настасья @
Чо?
читайте другие книжки))
Оль Ка