Прочие взаимоотношения
Если разбить чье то сердце вдребезги..Это на счастье?
Да лано..просто вопрос))Не бейте))))
эту притчу мне прислали-извини, что длинно.... :
"Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?...
Katerina Beldiaewa
Приветик Саша,рада тя видеть)))Да ты прав))))Глупый вопрос.неудачная шутка..С сердцами играть нельзя,только я всегда об этом забываю..и как факт,плачу за это тройной ценой..)
Угу.. . Энергии выделяется - уйма!! ! Сумеешь воспользоваться?
У меня и Ведьмочка бы за это не возьмется....
похоже на расчлинёнку !!!привет!!!
Katerina Beldiaewa
Приветик солнце!
на чьё?...
ага... стока счастья аж не знаешь куда девать.
временное, но чсастье. жаль что наша жизнь как бумеранг, и все плохое всегда возвращаеться
Счастье - оно созидает!... А если разобьёшь кому-то - разобьют тебе... Закон!
Ты подумай, что тебе также могут его разбить... И тогдаспросиш себя это насчастье?