Прочие взаимоотношения

Разбить кому нибудь сердце?Ведь это на счастье?

Таня Руднева
обычно на свадьбах)))) на счастье морды бьют)))) )
ты выложила из льдинок слово "вечность"?)))))
Игнат Игнатенко
Лучший ответ
опасно. . можно нечаянно разбить на 2 части. . а это - к беде....
Лили Я
Не смочь тебе.
Хантер 762
слыхал, что один человек на подобное ответил "Разобьешь мне сердце - и я разобью тебе е*бало)
Юра Никонов
Я иду просто никуда, вижу города
Там, где никогда ещё я не был.
Без тебя кружится земля,
Уходит из-под ног,
Лентами дорог идёт к тебе навстречу,
Просто я верю в чудо, я иду ниоткуда.

Чтоб ты могла разбить моё нежное сердце,
Чтоб ты могла разбить моё нежное сердце.

Впереди горы и моря, новые пути
Через океан огней и ночь Вселенной.
Я в поисках тебя шёл по облакам,
К разным полюсам собрав все звёзды неба,
Просто я верю в чудо, я иду ниоткуда.

Сердце
Музыка: Малый Я. , Богоявленский М. , Курченко Д. , Язов И.
Слова: Малый Я. , Язов И.

Я иду просто никуда, вижу города
Там, где никогда ещё я не был.
Без тебя кружится земля,
Уходит из-под ног,
Лентами дорог идёт к тебе навстречу,
Просто я верю в чудо, я иду ниоткуда.

Впереди горы и моря, новые пути
Через океан огней и ночь Вселенной.
Я в поисках тебя шёл по облакам,
Просто я верю в чудо, я иду ниоткуда.

Чтоб ты могла открыть моё нежное,
Чтоб ты могла разбить моё нежное,
Чтоб ты могла любить моё нежное сердце.

Просто я верю в чудо, я иду ниоткуда.

Чтоб ты могла открыть моё нежное,
Чтоб ты могла разбить моё нежное,
Чтоб ты могла любить моё нежное,
Чтоб ты могла любить моё нежное сердце.

Чтоб ты могла любить моё нежное сердце

Сердце
Слова: Малый Я. , Язов И.
Андрей Пузырников "…И здесь следует упомянуть о наших целях. Они просты в своей элегантности: разбить сердце на хрустальном блюде, не умывая даже рук, ибо работа будет сделана на удивление не брызгающе кровью. Разбить маленький кусочек стекла аккуратно и с аналитической точностью. Разбить, заимев себе при том потрясающего собеседника по некоторым областям на некоторое же время. Выговориться и разбить…

Разбить с размахом, не скупясь, вложив всю широту душевную; с природным буйством, извечным хаосом в глазах, с ненавистью к себе глубоко в сердце. Разбить красиво, утонченно, возвышенно. Бережно разложить осколки хрусталя на полу, что в черно-белую плитку огромными квадратами, порезавшись и оставив на них кровь длинных тонких пальцев. Кровь, что в каждой своей капле содержит багровую глубину недавнего легкого вдоха; что так медленно стекает по острым краям быть может горного хрусталя.

Наполнить бокалы, расплескать по белой коже рук. Падение бокала проходит на два вдоха. Звон бьющегося стекла разобьет
превета! ) ...нет уж... не на кухне))
мало тебе одного?))))))))))))))
Димон Ковтунюк
Разбить сердце можно только тому, у кого оно есть.
Ага, Бей посуду я плачУ:)))))
Фаина Кеслер
неудачная шутка))
Кому на счастье????
Baxtiyor Sidikov
сердце разбить не просто
Каму вы разбили сердце, я думаю несчастлив ) а для вас незнаю
Михаил