Прочие взаимоотношения
Добро утро, солнцы) ) Высказав свою точку зрения... человек не смог объяснить свою позицию... Получается... что?))
Что не всё то, что чувствуешь, можно объяснить словами.. . Я полагаю.. . Здравствуйте!..
А я всегда считала, что высказанное мнение и есть позиция.
Все сказано. Че есче-то?
Ага, высказывать свою точку зрения все горазды, а как привести аргументы, то молчок: не поймешь, с чего, то ли человек боится, что аргументы будут нелепыми (хотя таким сомнением он уже себя проигравшим в споре покажет) , то ли просто принципиально не считает нужным пояснять свои доводы.
Получается, что дурак.. или это не его точка зрения.
По традиции фундаментальные научные законы объединяются по три, поэтому я поспешу сформулировать третий закон Чизхолма. Предварительная работа в этой области проведена многими лекторами, писателями, председателями комиссий и влюбленными, которые часто замечают, что люди слышат от вас вещи, которые вы им не говорили. Итак, обобщая:
ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ.
Следствие первое:
Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
Следствие второе:
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится.
Учет законов Чизхолма как решающих факторов при планировании любого процесса должен понизить всеобщее нервное напряжение и решить национальную проблему перепроизводства адреналина.
Следствие первое:
Следствие второе:
Получается следующее. Тот, кому эта точка зрения была адресована, её не получил (или недополучил) , а значит, её содержание не станет для него актуальным. А тот, кто не смог её высказать (по любой причине) , получает повод поработать над собой. Если ему это надо, конечно…
Смотря, по какому вопросу. Например, мне нравится красный цвет, но я не могу объяснить, почему.
Эфа, уважаю тебя,... даже люблю, где то там ...но это какое то словоблюдство. Позиций может быть 1000 и 1, а точка зрения это что? 1000 и 2 позиция?
Лилия Бекмурзина
ну разве мне вам объяснять? человек высказал своё мнение по вопросу...попросили сказать почему он думает именно так...и всё, у человека ступор...он не может объяснить свои слова и почему он именно так думает ))
Тетя просто ты не умеешь слушать или не хочешь!! ! Это легче обвинить другого чем самой признаться? Да?
Лилия Бекмурзина
дядя...где обвинения? если ты сам бестолочь и не понял сути вопроса...так хоть бы сидел тихо...как вы достали уже тролли
он не правильно выразил свои мысли