Ан
Анна

Подскажите, что за фильм о ребёнке больном эпилепсией? Его мама диетой вылечила. Название похожее на "НЕ НАВРЕДИ"

Liliya Kamenchuk

Фильм не знаю, а вот диета при эпилепсии одна
: Кетогенная называется.

Плюс с опытом обнаруживается не переносимостость некоторых продуктов .Например : рыбы, молока, кофе ( их часто упоминают) , избытка мяса, сладкого, лимонадов и так далее .

Если бы медицина наша действительно хотела бы вылечить больных эпилепсией, то легче было бы обнаружить с помощью анализов генетических и на микроэлементы каждому свою индивидуальную диету .Но увы наше государство только деньги делает на больных, полностью подсаживая на дорогостоящий препараты, запрещая дешёвые .Эпилепсии100 видов и сотни видов таблеток и также должно быть сотни видов диет, но увы: