Дм
Дмитрий

Проблема с directX после установки radeon R9 270X

купил видеокарту и установил ее, поставил с диска драйвера (АТИ каталист)
Начались проблемы с запуском игр и видео, в примерном переводе пишет что аппаратное ускорение не включено. В программе диагностики dxdiag в трех полях ускорения пишет что - недоступно.
Помогите решить проблему! В ручную не могу поставить аппаратное ускорение, в настройках монитора кнопка - изменить параметры - недоступна, неактивна

Санжар Сагындык

а у ati вечно дрова сырые. это не новость. ждите новой версии дров.