Ренат Валиулин

Почему с компьютера на флешку долго скачиваются фильмы?

Алина Посадскова

Вероятно что флешка очень дешевая но обьемная. отсюда низкая скорость чтения записи.

Ир
Ирена

ну у меня HD фильмы весом 35-40 гигов передаются на винт (внешний) по юсб 3.0 примерно 10 минут, это нормально

Наталья Незлобина

Только флешка с интефейсом USB 3.0 относительно быстрая.Если есть поддержка 3-го юсби купите такую.Но не ведитесь на недорогие варианты малоизвестных производителей.Кстати она должна работать и на USB 2.0 ,правда с меньшей(но максимально возможной для USB 2.0) скоростью.Считаю что она практичнее и стоит не намного дороже старой версии,особенно учитывая ее универсальность.Недавно случайно приобрела флешку 2-ой версии на 8 гитов за 200 рублей.Еле движется).Скупой платит дважды!