Паша Максимов

Частная школа в Москве на Северо-западе, какую б посоветовали б?

Требования такие: не озверенные платежи и не снобизм, а что б всё было при этом прекрасно и детей любили.

Иванова Мария

Не советую частную школу. Зачем тратить деньги.

Ника Захарова

Слишком много требований! Любить деток - святое право и обязанность РОДИТЕЛЕЙ, а не школы. Я знаю только лицей КОВЧЕГ в пригороде. Но подойдет ли он вам?

Петрова

никакую

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну на С-З незнаю, а на Севере есть шк #2043.Сама в ней учусь отличные преподаватели! Добрые и главное знание дают, после 4 класса идёт деление :филологический класс, математический и эстетический. Выбераете класс ближе который вашему ребёнку и вас углублённо будут учить в это направлении)

На
Наталья

Пироговская школа (м. Октябрьская/Полянка) . Не смотрите на название, совсем не медицинская. По мнению БГ занимает 2ое место сред частных школ Москвы. Цены очень демократичные.

Екатерина Яковлева

Город Челябинск, Советский район, Областная больница, Улица Учебная 5(а) , Лицей 142

Игорь Малиновский

Слишком много требований! иди туда КУДА СЕРДЦЕ подсказывает!!!!

Nastena

Ну на С-З незнаю, а на Севере есть шк #2043.Сама в ней учусь отличные преподаватели! Добрые и главное знание дают, после 4 класса идёт деление :филологический класс, математический и эстетический. Выбераете класс ближе который вашему ребёнку и вас углублённо будут учить в это направлении)

Ольга Шебестюк

Если пойдёшь в частную, то деньги будут сами улетать к ним...

Сергей Танцаров

я учусь в частной школе, честно не советую не одну там плату жесть поднимают каждый год, а учат так хуже некуда.