Irishka S.

Габулов вернется в ЦСКА, если Акинфеев уедет в Европу это понятно. Какова веротность этого возвращения.

Людмила Антонова

А кто приглашает Акинфеева?

Сергей Туркин

Игорь предан ЦСКА! Насчет Габулова, то он может конечно вернуться, но уже вряд ли...

Сергей Колотилов

Акинфеев никуда не уйдёт вернётся вагнер муса не будет реализовывать моменты думбия больше не будет получать травмы цска порвёт все кллубы россии т к ни один клуб не имеет такого супер состава как у ПФК ЦСКА

Марина Вдовина

после 17 голов в лиге этот балерун кому то нужен в европе-не смешите

Татьяна Неретина

А что, за Конифеем очередь стоит из европейских клубов?