Владимир Тимошкин

Как быть с телефоном???

Здравствуйте. Приобрел телефон Lenovo s720. Стояла прошивка LiFe. Перепрошил через flash-tool на ту же только обновленную для этой модели. И всё. Не реагирует ни на включение ни на юсб ни на зарядку. Ноль. Мало верится что это от прошивки, всётаки хоть бы юсб определяло. Что делать?? ? Вроде гарантия есть, но заказывал с другого города, не хотелось бы связываться перед новым годом ((( есть мысли?

Евгений

Прошивка битая. Попробуй перепрошить такой же какая была раньше, если не поможет то в сервис или обратно отправлять.

Кс
Ксюша

ЗНАЧИТЬ ПРОШИВКА НЕОФИЦИАЛЬНАЯ. ВЕРНИ ОБРАТНО ЗАВОДСКУЮ ПРОШИВКУ, ТО ЕСТЬ ПЕРЕПРОШЕЙ!