София Живилова

Выбираю себе телефон

Хотелось бы айфон, но дорого бюджет 10-14 тысяч рублей. Нужен большой экран и удобный интерфейс и самое Главное : удобный интернет, так как я там постоянно. Симпатичны Xperia от сони, но Андроид убивает, такое гомно этот андроид. Иконки маленькие, все как то распихано что не сразу разберешься. Жаль что нокия свернула Симбиан....

Татьяна

Да, Симбиан жалко. Но примерно за такие деньги можно купить нормальный Blackberry 9790 с процессором Marvel Tavor MG 1ГГц и всякими наворотами. Очень приличная машинка.

Екатерина

возьми лучше нокия5310

Оксана

эйч ти си 8 с или 8 икс интернет 100 мбит в секунду