Юрий Волков

ребят выбираю телефон!

Какого производителя посоветуете? ребят, выбираю телефон! хотела htc а знакомая говорит что многие жалуются на качество моделей этого производителя. Какого производителя посоветуете?

Анастасия Гусейнова

Самсунг или та же Нокия

Руслан Ламан

Любой бери, лишь бы звонил - т. е. выполнял свою основную функцию.

Елена Степанова

самсунг гэлэкси берите проверено сам 2 года пользуюсь
и цена недорогая

Ан
Андрей

sony xperia Z

Виктория Иванова

Кто жалуется?? ? На НТС?? ? Вряяяд ли. На Самсунг, возможно. Я люблю Apple. Но если брать на Андроиде, то НТС.

Натали

___ZTE____ достойно китайцы (тайвань) делают

Владимир

Бред. АшТиСи делает отличные телефоны (мое мнение) . Если надо дорогое, но красивое и качественное берите Самсунг, Сони, АшТиСи. Если экономите, но хотите неплохую производительность, берите Хуавей.