Александр Андрусенко

Ребят как поменять телефонную розетку?

Раскрутила розетку зачистила провода от телефонного кабеля прикрутила обратно все под эти клемы разноцветные ничерта не работает все равно, или с другой стороны прикрутит хотя там вход на другую сторону выходит, а мастера вызывать из-за сраной розетки глупо как-то

Татьяна Кузьмина

Стандартное подключение ТА - это два центральных контакта разъёма RJ.

Обычно это красный и зелёный провода, но китайцы способны на всё, так что лучше сначала проверьте.

Лена Пур

Линия подключается к красному и зелёному проводам в Вашей розетке.