Tatyana Yugay

как поменять телефон?

13 февраля купил телефон explei, через 3 дня полетела прошивка, сдал в магазин по гарантии, прождал 31 день, получил обратно, пришел домой проверил, нашел другой дефект, опять сдал по гарантии по тому что сказали обмену или возврату не подлежит. можно ли как нибудь забрать деньги или поменять на телефон другой модели????

Насти Никулина

А что за дифект то?
Надо было все в магазине проверять

Екатерина

купите, почитайте закон о защите прав потребителей и с ним же идите в магазин, не отвертятся

статья 18, 21 и 24
замена товара ненадлежащего качества, расчёты с покупателем в данном случае и др.