Игорь Светлов

поменяют ли телефон?

купили 3 lyz yfpfl телефон fly ds 120 а оказалось он не поддерживает mail agent и java приложения что очень нужно для меня.
упаковку вскрыли... заберут ли назад телефон? и каким законом это регулируется?

Rahman Janmurzaev

не поддерживают - И ЧТО ???

из вопроса непонятно - товар БРАКОВАН? или этих функций просто НЕТ изначально ?

если брак - читайте ст 18 ЗоЗПП
если функций просто НЕТ - вам придётся найти способ доказать что именно продавец ввёл вас в заблуждение
а сделать это ой как будет непросто

и мифические 14 дней ( о коих пишут двоешники ) в отношении ЭТОГО товара не применимы

Сергей Рябцев

в течеии 14 дней надо обменять на другой

Наталья Торгачева

Если докажешь, что продавец обманул тебя, обещав что эти конкретные функции будут работать.

Татьяна Любавская

нет не поменяют, технику не меняют по причине-передумал, хочу другое

Дмитрий

почитайте ст 18 закона о защите прав потребителей

Наталья Савицкая

Поменяют конечно-же. Главное сказать причину обмена. А так все по закону. Если продали брак то почему бы не вернуть?