Павел

могут мне поменять или отремонтировать телефон по горантии

Купил недавно телефон на него попала снежинка на динамик и он начал добежать и иногда перестает видеть сим карту

Купил телефон в кредит в связанном

Татьяна

конечно могут. если ты не скажешь им что туда попала снежинка. просто глючт и все. нереально будет найти причину если конечно ты его в воду не ронял

Машенька Лютенко

в принцепе да если горантия не просрочена то они обязаны отремонтироветь только не говорите что снежинка упала скажи что все было нормально а на днях стал дребежать динамик...

Кирилл Белокуров

kone4no sdelaut,na to i daets@ garanti@...otnesi,pust oni posmotr@t,pravda telefon4ik na paru dnri pridets@ ostavit,no zato polu4iw uje otremontirovannuu...a esli tam sliwkom takoe 4to-to sereznoe,to oni ob@zany pomen@t,esli kone4no srok garantii ne istek...u samoi takie situacii byli...