Егор Котляров

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купил телефон в кредит он у меня на горантии второй раз ломается хочу забрать деньги

Александр Галашкин

Расторжение договора купли-продажи в отношении ТСТ ненадлежащего качества по истечении 15 дней с момента продажи возможно в случаях:
- обнаружение существенного недостатка товара;
- нарушение установленных сроков устранения недостатков товара;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;