ОК
Ольга Кудинова

хочу взять кредит с банковской горантией-это возможно?

Ри
Ритуська

Юридически, а также в банках нету термина: "банковской горантией"

Анастасия Орлова

Конечно! а почему нет? Банковская гарантия имеет несколько видов...гарантия по обеспечению контракта, для участия в тендере, возврата аванса....либо под денежное покрытие, либо под залог (оборудование, недвижимость). С кредитованием аналогично...в зависимости на какие цели: инвестиционные (покупка нед-ти, бизнес-авто) и оборотны (оведрафт, кредитная линия)

Sergey

можно.
в источнике банк, но я его не знаю гугл его открыл, он выдает такие кредиты.

Светлана Роц

Конечно, возможно. Сама банковской гарантией пользуюсь на этом сайте http://tendergid.ru/ru/bankovskaya_garantiya.html. Скажу, что очень удобно и надежно, а главное быстро оформляют гарантию. Советую и Вам воспользоваться.

Bakhtiyor A.l.

дал вам консультацию по электронной почте