Аня Иванова

я хочу просмотреть банковский счёт по карте, возможно ли это

Вадик Королев

Вы, наверное имеете в виду выписку по банковскому счету или номер счета?
В любом случае это Вы можете узнать в любом отделении банка, выдавшего карту, также, если у Вас подключен интернет-банк, эту информацию Вы можете посмотреть там. Также можно попробовать позвонить по "горячей линии" банка и по номеру карты уточнить номер лицевого счета.

Анастасия Холина

возможно,
- через клиент-банк эмитента
- через продвинутые банкоматы
- через уполномоченные отделения банка

Ек@терин@ Я!

вставьте ее в банкомат