Екатерина Трубицына

Как пополнить счёт мегафона через банковскую карту visa? Подскажите пожалуйста)

Владимир

Осталось только узнать, карта какого банка у Вас на руках...)) )
По Сбербанку отправьте СМС на номер 900:

"Мегафон пробел 300" и счет мобильного пополнится на 300 рублей (при условии, что у Вас подключен мобильный банк)

Юрий Люлин

Если, по сути, живешь в интернете, то нужно обязательно завести хотя бы один электронный кошелек - Киви, Яндекс. Деньги, ВебМани и т. д и к ним привязать имеющиеся банковские карты. Тогда все денежные операции можно производить не выходя из дома или офиса, где есть комп с интернетом. У меня с этим никаких проблем нет. Даже оплачиваю покупки в магазинах, а потом мне привозят или приносят товар.