Лидия Бурлакова

Поменяют ли мне телефон если

Поменяют ли мне телефон айфон если только прошло 4 дня, айфон включается и мигает яблочко и всё(

Aлексей Жуков

Т. е. Вы хотите сказать, что аппарат неисправен?
Если да, то необходимо написать претензию продавцу с требованием обменять товар ненадлежащего качества или расторгнуть договор купли продажи и вернуть уплаченные денежные средства.
Продавец вправе провести экспертизу товара для выявления причин неисправности, Если Вашей вины не обнаружится, то претензия должна быть удовлетворена.

Dimka

Хочу добавить, если магазин утверждает что вы сами сломали товар, а вы уверены в обратном, то придется проводить свою независимую экспертизу за свой счет, которую в случае выигрывании вами дальнейшего судебного процесса возместит магазин.