Юляшка

могу ли я поменять телефон?

купил телефон в "евросети",а он разряжается за сутки, монгу ли я его вернуть? 2 недели еще не прошло.

Илья Рябов

забудьте вы про мифические две недели - они в отношении этого товара НЕ применимы

максимум на что вы можете рассчитывать - на замену батареи

Вишенка Ник

Можете, если проверка покажет что товар ненадлежащего качества.

Фарид Мамедов

если качество его будет в норме, то поменять нельзя

Лия

Для Анройд телефонов вполне нормальное явление. Если только в рекламе в Евросети написано что заряда батаррее хватает на большее то можете вернуть

Евгения Васильева

у телефона брака нет? телефон заряжается? на аккумуляторы гарантия не распространяется, тем более в характеристиках абсолютно точно не указано, что держит сутки-двое, трое, а до 20 часов, до 40 и так далее. так что у вас нет шансов.

Ali Jabbor

Только если вы докажете что товар (телефон) не соответствует по каким либо характеристикам, заявленных Вами продавцу (консультанту) при покупке. Можно написать заявление в магазин, с указанием того что Вам продали телефон не соответствующий заявленными Вами характеристиками и передать его на хранение в магазин и ждать от них ответа.
Поскольку сотовый телефон отнесен законом к сложной технике сделать обмен (возврат) просто просто по причине то он не подходит по цвету, размеру и т. п. не получится.
Процесс достаточно сложный и может занять до полугода.

Ирина Лазарева

можно только вернуть деньги.