В.
Валентин ...

Кнопка перекошена на новом телефоне, можно его поменять

Купил телефон за 15000 9 числа, сейчас 21 . Можно его будет поменять . Кнопка на бок перекошена и бывает связь пропадает

Не заметил видать . Но я сильно не нажимал на нее, что бы так произолшло

Руслан Зарипов

да, если товар имеет дефекты то его должны заменить, но скорее всего его отправят на экспертизу, что бы удостовериться что не вы кнопку сломали. Как же вы купили телефон если кнопка была скошена?

Лада Ангел Курбанова

В магазине не поменяют без экспертизы точно. А вот в течении 14 суток по "Закону о защите прав потребителей" можно было и поменять и вернуть деньги за данный телефон. Дальше все зависит лишь только от экспертизы