Дмитрий

Как выбирать сенсорный телефон?

Родители хотят мне подарить на др которое в конце ноября телефон сенсорный. Я ещё не разу не имела сенсорного, только самый обычный с кнопками самсунг и то без инета.
Но сейчас я в лицее и мне надо интернет беспроводной и бесплатный (что ловил любой инет) и более менее нормальная камера чтобы можно было понять читать с телефона.
Интернет мне поможет в школе искать информацию на случай если я забыла найти её дома. А камера нужна для того чтобы фотографировать дополнительные задачки которые нам дают (из тех книг что у нас нету) .
Мне не нужен телефон с выкрутасами мне главное то что я написала, ну ещё и память и батарея чтобы были объёмными.
Таких телефон уйма, но мне понятное дело надо один и не дорогой, чтобы не напрягать родителей. Как выбрать один единственный телефон чтобы хватил на много-много лет и чтобы имел то что я написала?

Elvisa Suleymanova

Обратите внимание на Sony Xperia™ L.
Данный телефон имеет все характеристики, которые Вам необходимы:
- Наличие 3G/3G+ и Wi-Fi модулей обеспечит вас быстрым интернетом
- Камера Sony с сенсором Exmor RS™, размером матрицы 8 Mpx и автофокусом позволит делать быстрые и четкие снимки с минимальным уровнем шума
- Аккумулятор с емкостью 1750 mАh + фирменные опции энергосбережения от Sony позволят Вам дольше пользоваться смартфоном без подзарядки (по сравнению с аналогами от других производителей)

Данный смартфон доступен в трех цветовых решениях:

черный

белый

красный

Ориентировочная стоимость смартфона составляет 7000 руб (цены в разных магазинах могут различаться)

P.S. Слегка изогнутая форма корпуса может показаться чем-то неудобным, но поверьте - благодаря этому изгибу, телефон идеально лежит в руке.
Если данная модель Вас заинтересовала, можете написать мне на e-mail bear_93@inbox.ru или blackbear93@gmail.com - расскажу об этом телефоне (и других смартфонах Sony) подробнее.

Сергей Журавлев

эксплей атом купи, или что-то типа его