Арина

Нравятся вам эти часы? (выбираю в подарок)

Толян

хорошие, главное чтоб не подделка была.

Ку
Кундыз

2 камня не хватает.

Ив
Иван

Часы дарить не совсем корректно, я бы не носил.

Кс
Ксения

может и неплохие, но ничего особенного

Оличка

dowoljno taki neplohie. hotja 4asi daritj, plohaja primeta

Ан
Анна

швейцарский механизм. остальное может быть в золотом корпусе.

Ник

Очень лаконично!!! А ещё если то лицо, кому будете дарить- девушка, да ещё с именем ВероНИКА!!!!Бесподобно....

Де
Денис

Классика вечна.Достойно.Металлический бы браслет в виде траков.

Ми
Миша

нормально

Ss
Sssss

Кварц. Фигня дешевая.Уж извините,если что не так.Механику бы надо.