Дима Царев

какие часы вам больше нравятся? часы мужские, в подарок! голову уже сломала.. и те и те нравятся

Рустамбек Турсунов

Вы собираетесь дарить реплику дорогих часов? Тогда точно к разлуке.

Алексей Жуков

Верхние лучше.

К Е

Больше нравятся верхние, хотя близким людям часов не дарят, к разлуке, проверено.

Ольга Ильина

Мне нравятся вторые.

Светлана Иванова

мне вторые больше нравятся.

Фа
Фарид

Не понимаю на*ра покупать за три копейки покупать подделку булгари. Вы себя уважаете? Гордиться и думать, что окружающие поверят что это оригинал? Или на продуктовом рынке с просроченными продуктами, увидя вас с луи витоном и булгари, продавцы из горного бадахшана вас как-то сразу зауважают?