Всеволод

Подскажите пожалуйста какую популярную мужскую туалетную воду купить в подарок в ДьЮтике? Вылет из Хургады через 3 часа.

Это (внизу на фото) похоже на Орифлейм. Потом раздражжение лечить.. .
P.S. Взлетаем через 35 минут. Никто совета не дал. Пришлось затариваться вискарем и водкой. Думаю не прогадал!..

Сергей Апенин

на держи и не реви....