Улан Исмаилов

Подскажите какую популярную мужскую туалетную воду купить в подарок в ДьЮтике в Хургаде? Вылет домой через 4 часа.

Я знаю в каком из ДьЮтиков отовариваться и какой из них честный.

Мне нужен совет по аромату! Спасибо.

Спасибо за советы! Видимо все дышат натуральными ароматами своих мужчин. Может оно и лучше! Пришлось затариться водкой и вискарем. Думаю будут довольны!. . Взлетаем через 31 минуту. Пока, пока.

Рустам Курбанов

В дьютике в Хургаде одна подделка. Надо было брать в Домодедово или Шеретьево