Александра Ростовцева

Какие самые красивые флаконы для туалетных вод на ваш взгляд (мужские и женские)?

Иногда случается так, что мы выбираем парфюм не только по звучанию аромата, но и по внешнему виду флакона, в котором аромат запечатан. Конечно, большинство людей выбирают именно аромат, а не упаковку, но если покупатель столкнется перед выбором 2-х или 3-х понравившихся ему туалетных вод, то, скорее всего, к покупке того или иного аромата его подтолкнет флакон. На мой взгляд, одним из самых красивых флаконов стал Feerie от Van Cleef & Arpels. А что Вам нравится?

Андрюха

поразному бывает