Ольга Соловьева

Подскажите приятную на ваш взгляд туалетную воду (женскую)

Romizshoh Dustmurodov

Эклат от Ланвин

Юра

Ну, вы бы хоть написали что для вас значит "приятная" - шипровые, древесные, цветочные, сладкие, свежие, пудровые не знаю какие-там еще есть.. . Диор Эддикт, например, приятная)

Aleksey Kiselev

Если любите "по слаще" то:

Для меня это лучший весенне-летний аромат - легкий, нежный, ненавязчивый, в меру сладкий и игривый.
Если более цитрусовый и "по свежее" то:

Еще одна версия Диор Шери (но она скорее "нейтральная", нежели "цитрусовая", но однозначно, со свежими нотками)

Из более "сладко - ягодных", купила вот недавно:

Так же довольно милый аромат.
Ну и в завершении, если любите водные ароматы с цветочными нотками то:

Удачного Вам выбора!

Евгений М

Келли Калеш от Гермеса.

Анатолий Поляков

елисейские поля герлен

Moskalev Anton

на вкус и цвет ...хуго босс

Дарья Кудрявцева

OUTSPOKEN BY FERGIE от AVON

Антон

Клима.

Виктория Мусакаева

Hermes - 24 Faubourg,
Envy Gucci

Р*
Рушана ************

лично мне сладкие нравятся, ванильные самое то)) ) а так на вкус и цвет....

Ирина Козлова

ароматы Антонио Бандерас
Шанель Шанс Фреш
Allure
ну и классика жанра D&G императрица
(раньше безумно нравилась цитрусовая Интуиция, но ее не стало)

Анна Чупринова

Приятной туалетной водой для молодых девушек могут стать духи Герлен. Конечно, у многих брендов есть более чем достойная парфюмерия, но у герлена ароматы хороши именно для молодых женщин. А посмотреть и выбрать интересные ароматы и прочие https://parfeya.ru/tag/Guerlain/ женские духи герлен можно тут.