Игорь Мишин

незнаю название польской женской туалетной воды...

Я несколько месецев ездила в Польшу, зашла в магазин "Makro",увидела красивую коробочку женских духов. Я понюхала и запах мне очень понравился... Духи эти были дорогие, 75 злотых что ли. Все дело в том что я коробочку выкинула и даже особо не удилила внимание на то что на самом флаконе названия нету... когда я это заметила я очень огарчилась, потому что в Польшу я не так уж часто ездию.
Помню только то, что накоробочке была изображена лежащая девочка в гамаке на пляжу... Вот флакон. Подскажите если знаете название...

Екатерина Арлет

Можно попробовать поискать по флакону. Сфотографируйте флакон и загрузите фото в компьютер. Затем пройдите по этой ссылке
images.google.com , нажмите на значок фотоаппарата, затем на "Загрузить файл", "Выберите файл" и загрузите фото Вашего флакона. Надеюсь, что Гугл отыщет Ваши духи. Удачи!