Daniel Mastikhin

Название какой туалетной воды НЕДОРОГОЙ можно подарить мужу

Подскажите очень надо и если можно напишите где можно купить?

Сергей

А какую туалетную воду муж собственно предпочитает? деревяшки? уды? терпкие тонкие цветы? фрукты? что?
и что есть "недорогая" - флакон-сотка 2500 - дорого?

Нурзат Алымкулова

Недорогая, понятие относительной. Что для вас не дорогой? 5000? 3000? 1000?
А потом это ведь так индивидуально, запах одному нравиться, другому нет, зависит от возраста, профессии, должности и т. д.

Сходи в магазин типа Летуаль, там огромный выбор воды на любой вкус и кошелек

Сергей Шатунов

Надо смотреть ТВ. Там чётко сказали, что содержание витаминов и ароматизаторов в гелях и водах одинаковое. Только разные флаконы и цены.

Маргарита Таранова

Адидас, Мекс, Бруно Банани.

Александр П

можно посмотреть в каталогах Эйвон, Орифлейм, Фаберлик

Умед

мне очень нравится арманд баси.. древесный с нотками кожи.. запах успешного, обеспеченности, да и просто оффигенный запах.. в парфюмике покупала за 1600 р

Анна Морозова

Антонио Бандерос. . .Вообще тащусь от них, не дорогие а пахнут вообще мммм. и стоят они не больше 1000

Ма
Марина

любой, все названия можете ему подарить бесплатно ))))