Mihal

Какие часы и какая заколка вам больше всего нравятся и почему?

1.

Или 2

1.

Или2

Извиняюсь, вот вторая заколка

Дарья

ПЕРВАЯ золотистая ЗАКОЛКА мне больше понравилась, она универсальнее. Если бы я выбрала вторую, то она бы у меня так и пылилась в коробочке)) .
ЧАСЫ лучше ВТОРЫЕ, потому что стразики как на первых часах должны быть как минимум сапфировые, чтобы блестеть и украшать руку их обладательницы... да и ремешок на первых не в тему))

Эльвира

часы с нотами обалденны!
а к заколкам я как то не прониклась...

Виталий Логвиненко

заколка 1 - она интереснее смотрится) )
и часы 2 - они стильные ..и более взросло смотрятся в отличии от первого варианта)

Олег Тен

первая заколка и 2 часы)
1-она смотрится клево) )
2-похожи на компас и это круто)

Константин Гнездилов

1я заколка, 2е часы

Лиана

говно