Татьяна Власенкова

помогите выбрать подарок девочке которая не очень нравится

скоро у одноклассницы день рождения.. . проблема с подарком! она мне не очень нравится... скорее даже наоборот, но она очень ...тянется ко мне чтоли.... на мой день рождения она подарила мне брасматик... довольно неплохой.... теперь я не знаю что делать!! ! я бы её не стала ничего дарить ...но чисто из воспитанности и культурности не могу ей ничего не подарить ((((....воот теперь не знаю что делать ...что то слишком стоящее и дорогое не хочу.... но и "фигню" дарить тоже не хочется (((....

Ali Jabbor

Подари ей сувенир))) их сейчас много и всем такой подарок нравиться я своей знакомой ангелочка дарила, ей очень понравился))) Вроди безделушка, но приятно)))

Андрей Лебедев

Подари то, что вроде не плохое, но самой не очень нравится

Евгения Флегонтова

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина. Подруга была в восторге!
Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить.
Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "
В моем блоге есть инфа где купить по выгодной цене!
http://my.mail.ru/community/supermedved/